Сотрудники компании «Триметари» приняли участие в  IV Международной научно-практической конференции «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков», прошедшей 14-15 февраля в Москве.

Конференция организована:

    При активном содействии Российского общества содействия развитию фотограмметрии и дистанционного зондирования (РФДЗ)

Конференция на несколько дней объединила лидеров рынка для демонстрации отечественных и зарубежных инновационных научно-промышленных разработок в области геодезии, маркшейдерии и аэрофотосъемки.

На конференции можно было познакомиться с новинками отечественных и зарубежных разработчиков в области технологий, оборудования и программного обеспечения для сбора и обработки геопространственных данных, получить информацию о перспективах развития рынка, узнать о программах подготовки и переподготовки отраслевых специалистов, посетить мастер-класс ведущих зарубежных фирм, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Сотрудниками «Триметари» был сделан доклад о результатах 3d лазерного сканирования и моделирования Шуховской башни на Шаболовке. Доклад вызвал живое обсуждение, работа получила положительный отклик специалистов.